Эзотерика

Решено

Обязательно оценю лучший ответ! Здравствуйте! Будут ли в ближайшее время новые знакомства? Где и когда я наконец-то смогу встретить молодого человека и построить серьёзные отношения? Спасибо! - вопрос №2049239

16 мая 1989 Москва, 11.15

Дополнение автора от июль 24, 2016 г., 15:37:02

Елена, спасибо большое за ответ! А с кем-то из этих двух новых знакомых будут отношения?

Лиза июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день.В ближ.3 месяца будут 2 новых знакомства с противоположным полом)В 2017 году у вас начнутся серьезные судьбоносные отношения

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, к концу осени состоится знакомство со значимым для вас молодым человеком, отношения будут развиваться по возрастающей в течении года с перспективой перерасти в брак.