Эзотерика

Добрый день,меня зовут Екатерина,моя дата рождения 18.09.1989г.В моей жизни сложилась жизненная ситуация, у меня появился любимый мужчина,к сожалению не муж,а любовник.Это первый мужчина за 10 лет - вопрос №2049242

жизни с мужем, сейчас он решил расстаться, говорит что просто так нужно, будет лучше для гас обоих, у него тоже семья,2 деток, он старше. хотелось бы узнать что нас ждет и что скажут карты о ситуации в целом.Пережить морально очень сложно, этот человек успел стать любимым. Его зовут Дмитрий 7.09.1980г.р Заранее вам благодарна.

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Ивановна 🌼

    32-й в Эзотерике

    Екатерина окончательного разрыва я не вижу между вами, возможен период что вы не будете общаться, но Дмитрий полюбил вас. Всех вам благ.

    июль 24, 2016 г.