Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! будет ли у нас ребенок?как скоро?Карина 24.06.91 и Недим 30.12.86 г. - вопрос №2049257

Вопрос задан анонимно июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Сильфа

    196-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет, но у Карины проблемы есть и по здоровью, и энергетические. Пока ребенок виден в 2017 году, во второй половине.

    июль 24, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте. В 2018 году у Вас родится сын. Карина, сейчас Вам особо нужно беречь своё здоровье. Дай вам Бог счастья.

    июль 24, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Добрый день, отношения Ваши не просты, дети Вам идут  двое, в течении следующего года Вы забеременеете, мальчиком, буквально через 2-2,5 года девочкой. Вам необходимо при делить внимание своему здоровью и позаботится о постоянном получении своего личного финансового дохода от Вашей деятельности.

    июль 24, 2016 г.