Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Развелась с мужем. Есть детки. Встречу ли я надежного человека в своей жизни? Елена 19.08.1974 Спасибо! - вопрос №2049361

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 8

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да вы встретите еще  достойного человека.Но и ваш  муж еще долго  будет рядом  с вами.

    июль 24, 2016 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Как вижу я, мужчина появится такой у вас через два года.Он будет вдовец.Спокойный, работящий, веселый.Детей ваших примет.Станет им другом.Мужа вы сильно любили.Но просматривается агрессия с его стороны и нервов вам он попортил.Хотя детей он любит.Вы женщина хорошая, приятная и добрая.Одна не останетесь в любом случае.Бог вам в помощь.

    июль 24, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Встреча судьбоносная вас ждет в течении 2х лет.Познакомитесь вы через общение, переписки.Он будет старше вас на 5-7 лет, темные волосы, карие глаза, крепкого телосложения.
    Подробнее смогу посмотреть по фото.

    июль 24, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Елена, после развода Вы сами будто закрылись от мужчин. Вам нужно душевно отпустить бывшего мужа, брак с которым оставил оставил глубокий след в Вашей жизни. Вы встретите мужчину, который будет близок Вам по духу. Это произойдёт в течении семи месяцев. Елена, дай Бог счастья вам.

    июль 24, 2016 г.

    Lora

    425-й в Эзотерике

    Здравствуйте, до конца текущего года мужчина в вашу жизнь не войдет, прежде чем быть готовой к новым отношениям, вам придется пережить определенный этап в жизни, когда требуется что называется «зализать раны»  - сюда входит и уход от тяжелых эмоций, оценки сложившейся ситуации, определения чего хочется дальше, обретение внутреннего равновесия. Расклад показывает что развод дался нелегко, но вам удалось выйти несломленной, в некотором смысле даже что вы преодолели некую высоту. Предстоит состояться как мать, достичь и испытать силу самодостаточности в одиночестве. К концу следующего года появляется мужчина, а что дальше — тема отдельного расклада

    июль 24, 2016 г.

    ⌘ Рахтан-Ай

    298-й в Эзотерике

    Доброго дня.
    Долгое время Вы будите жить без мужчины. И прошлое еще долго будет Вас «цеплять»
    Но Вы найдете свои прелести в жизни в разводе.
    Вы будите встречаться с мужчинами, с разными… потом Вы встретите мужчину, который сможет тепло относиться не только к Вам, но и к детям, но замуж не выйдите за него, а будите совместно жить.

    июль 24, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Елена, связь с Ваши мужем прервана на всегда. Если сначала Вы сомневались и переживали по поводу своего развода, то сейчас вижу, что Вы полны оптимизма, не смотря на трудности. Карты советуют отпустить все то, что когда-то вызывало негативные воспоминания и ориентироваться только на будущее, счастливое будущее. У Вас есть еще некие колебания и эмоции еще не улеглись, но есть желание строить жизнь по-новому и это хороший настрой. На ближайшие два года Ваши мысли будут больше заняты домом и работой, улаживанием каких-то дел по разводу (возможно, недвижимость). Так что в ближайшее время вряд ли Вы заведете роман. Но, новый шанс обрести любовь и счастье у Вас появится в конце 2017 — начале 2018 года. Так что счастье не за горами.
    Желаю удачи! Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 24, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здраватвуйте Елена. С одной стороны вы сделали правильно, что развелись с мужем, а с другой стороны он вам ещё даст знать о себе, такой вот он человек. Его уже не переделаешь. Нервничает вы слишком сильно из за него. В данное время у вас есть небольшой страх, страх того, что можете остаться одна с детьми. Но страх ваш пустой. Хотя вы и не пессимист, это уже хорошо. Надежного человека вы встретите.
    Встреча у вас при поездке будет. Поездка по городу, не дальняя. В поездке и познакомитесь. Мужчина будет вас старше на 3 года. Шатен, добрый, спокойный, бывший военнослужащий, потому что выходит в погонах. Имя его на букву В. Телосложение крепкое, рост повыше среднего. Энергичный, подвижный, имеет свою жил площадь. С ним в деньгах нуждаться не будете. Сойдетесь с ним уже через год после знакомства. Сначала будете узнавать друг друга, потом завяжутся серьёзные отношения, потом переедите к нему, узаконите отношения.
    С ним в браке будете счастливы и любимы. Это будет последний ваг брак.
    Если остались вопросы, смело задайте, отвечу, дополню бесплатно.

    июль 24, 2016 г.