Эзотерика

Есть проблемы вот уже как 5 лет,после развода. И есть подозрения на порчу. Дата рождения:1965-08-22 - вопрос №2049395

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Чтобы просматривать Вас на подобные воздействия, для этого нужно Ваше свежее фото в полный рост.
    А проблемы не только в личном, а так же в профессиональной сфере и финансах не все стабильно… тут нарушение в энергетических каналах(сбой).

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут нюансы в отсутствии полного прощения и отпущения прошлого.
    Это сделать и всё улучшится.

    июль 25, 2016 г.