Юриспруденция

Здравствуйте. Возбуждено ИП о взыскании кредита с поручителя. Прошло два года, кто брал кредит- осужден за мошенничество по этому кредиту. Есть решение суда о том, что поручитель- потерпевший. Как - вопрос №2049527

прекратить(отменить) ИП?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! ИП можно прекратить, только в том случае, если решение суда по которому был выдан исполнительный лист, будет отменено или пересмотрено. В зависимости от обстоятельств указанное решение суда следует обжаловать или подавать заявление о пересмотре по новым или вновь возникшим обстоятельствам.
    Не забудьте выбрать лучший ответ по мнению автора.
    Всего доброго!

    июль 25, 2016 г.