Юриспруденция

Здравствуйте, я подала заявку в местный мфц на регистрацию права собственности на недвижимость по наследству, при этом заплатила госпошлину, - вопрос №2049741

оказалось, что недвижимость была зарегестрирована ранее моим опекуном. Могу ли я сделать возврат уплаченной госпошлины?

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович Дроздов

    5-й в Юриспруденции

    Согласно разъяснениям МинФина РФ (письмо от 24.01.2013 г. № 03-05-04-03/03), Налоговый кодекс РФ не предусматривает возможность возврата гос.пошлины наследникам.

    сентябрь 27, 2016 г.