Эзотерика

Здравствуйте!!! Я сейчас нахожусь в очень тяжёлой ситуации. У меня три сына. Первый муж погиб я осталась с двумя сыновьями. Не знаю как сама оклималась. Потом вышла замуж родила ещё сына. Муж - вопрос №2049758

пил, пропадал. стал поднимать руки. Я развелась. Познакомилась с мужчиной, влюбилась и кажется что так и не любила. Он говорит что тоже любит. но он женат. что делать я не знаю.

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • здравствуйте. тут нужно по фото или датам смотреть. но перемена в личном плане у вас видна

    июль 24, 2016 г.