Эзотерика

vip

Когда я встречу свою любовь? Попадаются девушки не те, как будто сглазил кто... Виталий 09.08.1984 - вопрос №2049762

изображение из вопроса - Когда я встречу свою любовь? Попадаются девушки не те, как будто сглазил кто... Виталий 09.08.1984

июль 30, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

  • здравствуйте. вижу брак у вас. скорей всего был. вот с того момента все и идет. негатив есть

    июль 24, 2016 г.

    Вероника

    366-й в

    Да никто не сглазил. Партнёры отзеркаливают нас самих всегда. Раз девушки не те, значит что-то с вашими внутренним миром не то. Надо переосмысливать.

    июль 30, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Виталий, личная жизнь наладится примерно в конце 2017 года. Будет стабильность, крепкие взаимные чувства. До этого периода вероятны не длительные отношения.

    июль 30, 2016 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Странная картинка, вы хотите иметь стабильные отношения, но выбираете девушек которым нужны легкие романтические отношения на время. Нужно, конечно смотреть почему так происходит, скорее всего где у вас что то  не срабатывает.

    июль 30, 2016 г.