Эзотерика

vip

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста,возобновиться ли наше общение ?хочет ли возобновления? Или же точек была?Юля.04.90 эдем 03.08.88 Спасибо большое - вопрос №2049801

Вопрос задан анонимно июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 4

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Общение возобновится.
    Всех благ!

    июль 24, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Отношения возобновятся.в будущем он сам выйдет на контакт.это не точка.у вас еще будут продолжаться отношения.Удачи вам

    июль 24, 2016 г.

    Лиэль

    209-й в Эзотерике

    Пока не сильно стремиться к возобновлению. Но в принципе, восстановится общение.

    июль 24, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Отношения возобновятся. Однако, перспектива совместного будущего в них отсутствует.

    июль 25, 2016 г.