Эзотерика

vip

Что меня ждет в моей работе? Екатерина , 28.10.1984г. - вопрос №2049836

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Вам предстоит сделать выбор и возможно, что будет улучшение или повышение(вероятность 75%), в августе у вас есть  дорога или путешествие, в сентябре -оформление документов и получение крупной суммы денег(конец месяца)

    июль 25, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    В работе будут и взлеты и падения… но к сентябрю месяцу вы обретете стабильную работу с хорошим доходом.

    июль 25, 2016 г.