Красота, Здоровье

Может кто нибудь сделать так чтоб вернуть Любимую с момента расставания прошло почти 4месяца?! - вопрос №2049951

июль 24, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Онлайн

    Здравствуйте, нужно смотреть ситуацию, диагностика по фото-покажет/услуга платная/.
    Вернуть можно есть несколько способов, но в первую очередь нужно для себя понять-нужно ли, стоит ли, возможно на пороге новые отношения к вам и вы освободилиьс от того, что не ваше.

    июль 25, 2016 г.

    Bingo

    8-й в Красоте и здоровью

    Вы уверены, что нужно идти на поводу у своей гордыни и возвращать человека против его воли?

    июль 25, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Причин расставаний много.вернуть можно в том случае если девушка еще здоровается с вами и не выражает негатива и доступна к общению. Черная магия вам не поможет вы уничтожите на корню все остатки.В белой магии могу подсказать, есть способы не угнетающие человека а восстанавливающие гармонию и прежние чувства.Не обязательно что девушка не хочет иногда хочет но гордость не позволяет.Затем жалеют и поздно.

    июль 25, 2016 г.