Медицина

Решено

гинекология - вопрос №205013

Добрый вечер! Мне 22 года и у меня такая проблема. недавно появились боли внизу живота, потом боль опустилась в лобковую часть, боль тянущая, бывает острая. больно ходить. месячные закончились 4 февраля текущего года. половой акт был неделю назад. партнер поястоянный. что это может быть?

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Это может быть проявлением воспалительного процесса.

    Возможно, наступила беременность, но эмбрион нежизнеспособный и организм собирается от него избавиться.

    Срочно отправляйтесь к гинегологу, чтоб выяснить. что это. Самое разумное, это вызвать неотложку и отправиться в больницу.

    февраль 16, 2012 г.