Эзотерика

vip

Здравствуйте. Я хотела узнать. У меня все получится на этой неделе , чтобы решить мои проблемы? - вопрос №2050167

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.желательно еще конечно ваши данные  рождения.У вас не все подучится… будут  трудности  в решении ваших  проблем.

    июль 25, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Нет, на этой недели Вы не закончите решение проблем и в дальнейшем Вы их Вашими действиями только усугубите.

    июль 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    У вас всё получится, если только вы будете руководствоваться разумом, а не чувствами.

    июль 25, 2016 г.