Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты, растолкуйте пожалуйста, к чему снится пройти через мост? - вопрос №2050181

Моей подруге приснился сон, что мы с ней находились возле моста, и я прошла через него, а ей было очень страшно, и она пошла под мостом… Но она знала, что она направляется ко мне...
Что значит такой сон для меня и для нее?
спасибо за ответы.

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 3

    🔮 РУСЛАН 🔮

    136-й в

    Доброго времени суток!
    Для Вас данный сон означает успех в делах и счастье в личной жизни… счастливая встреча.
    Встреча с прошлым… прошлыми отношениями… возврат к прошлому.

    Всех благ Вам!

    С Уважением, Руслан!

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Этот сон говорит что преодолеете трудности. Только одна будет дольше их проходить, вторая же смелее.

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ۞ Аиза ۞

    160-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, для вас обеих сон благоприятный,  предвещает достижение целей, преодоление препятствий…