Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте, у меня было видение две переплетеные змеи на фоне раскрытой книги, не могли подсказать что это значит Дата рождения:1979-10-31 - вопрос №2050230

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина

    305-й в Эзотерике

    У вас есть большие способности к медицине и целительству, которые необходимо реализовывать.

    июль 25, 2016 г.

    ***Сказка***

    112-й в

    В расшифровке видений нужно исходить прежде всего из собственных ассоциаций связанных с тем или иным символом. Символом чего является для вас змея и книга? Змея как символ мудрости, знаний в сочетании с книгой может толковаться как обучение. Змея как символ дороги в сочетании с книгой может толковаться как поездка на учёбу. Или же получение какой-либо важной информации. Змеи также у многих ассоциируются с болезнями, интригами, сексуальным похождениями. Но ваша задача провести параллель между своими собственными ассоциациями и решить этот ребус. Мы же только можем предложить варианты.

    июль 25, 2016 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Тут речь о открытиях, о знаниях

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Здравствуйте. На Ваше видение выпали карты, означающие: " приложите усилия, ваша задача имеет решение". И видение, наиболее вероятно, в символической форме показало сам метод решения( знания, мудрость, медицина, специалисты, специализированная литература).

    июль 25, 2016 г.

    Сергей Шоно

    209-й в

    Вы получите желаемое если приложите усилия и проявите разумную умеренность.

    июль 25, 2016 г.