Эзотерика

здравствуйте приснились туфли которые я хотела надеть но выглянула на улицу и увидала гололед и снег и начала думать вот как так погода испортилась и теперь сапоги нужны - вопрос №2050281

Вопрос задан анонимно июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ۞ Аиза ۞

    161-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, будут  перемены в Вашей жизни, Вы окажетесь готовы к ним.

    июль 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает легкое романтическое любовное приключение без продолжения и обязательств. В чем-то Вы разочаруетесь, либо просто Вам такие отношения не нужны. Добрых Снов!

    июль 25, 2016 г.