Эзотерика

Решено

vip

Семья. - вопрос №205047

Здравствуйте. Скажите возможен ли у меня брак в этом году? и когда будут ещё дети? Хочется уже стабильности и уверенности в личной жизни, семью...

Елена 24.12.1989

Дополнение автора от февраль 16, 2012 г., 20:13:12

vk.com/photo16017602_276828594

Вопрос задан анонимно февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 3

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Замужества в этом году я не вижу у вас, вы выпадаете одна, без мужчины, хотя есть рядом с вами кто-то, но он больше любовником падает. Зато забеременеть у вас есть реальный шанс.

    Счастья вам, здоровья, понадобится полная консультация — пишите, буду рад помочь. Очень прошу вас не забыть оценить ответы экспертов, заранее благодарю!

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Брак возможен в следующем,2013 году.И скорее всего в том же году у вас родится ребенок.

    февраль 16, 2012 г.
    Ответ понравился автору

    *Сергей Владимирович*

    126-й в Эзотерике

    Елена, у Вас будет брак в 2013 году.

    февраль 16, 2012 г.