Эзотерика

Муж завёл любовницу и жизнь закончилась. Она его приворожила.Меня бьёт. У нас двое детей. - вопрос №2050581

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Оксана. Приворот будет действовать и дальше, и если это действительно приворот, то ваш муж может окончательно порвать отношения с семьёй. Но почему вы уверенны, что приворот сделала любовница? Возможно это просто желание вашего мужа. Ни в коем случае не замыкайтесь в себе. Я могла бы вам помочь, если бы вы выслали мне свое фото и дату рождения.

    июль 25, 2016 г.