Эзотерика

Добрый день! Снилось мне что я в гостях у подруги и смотрю на её настенные часы,а над ними стоял корабль с парусами, среднего размера,красивый,и я так и не поняла зачем он там стоит. К чему это? - вопрос №2050595

Вопрос задан анонимно июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Корабль с парусами обозначает означает новые события и новости.Есть понятие если в квартире в прихожей поставить парусник кормой внутрь, он будет приносить в дом достаток и удачу.

    июль 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что пришло время осуществить что-то задуманное, приступить к действиям, дабы реализовать какое-то желание. Хороших Вам Снов!

    июль 25, 2016 г.