Эзотерика

Уважаемые эксперты! Собираюсь переехать в Швецию на ПМЖ, но страшат перемены, - вопрос №20506

отсутствие друзей. Подскажите, что там меня ждёт? Юлия ,12.10.1954.

март 20, 2010 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктория

    205-й в Эзотерике

    Если Вы переедете , то в первый месяц будет непросто. Мысли неясные, вероятна депрессия. Одиночество. Успех пока запаздывает. Будет казаться, что небо дан Вами туча закрывает. Разрушиться старый образ жизни. Шок. Все старое будет разрушено и нужно будет суметь с этим распрощаться. Впадете в пессимизм и будете тревожны. Недостаток уверенности - который Вам не на руку. сыграет. И еще идет фраза: "все продается". Излишний материализм. Придется с этим столкнуться. Упрямство и неуступчивость также ожидаются.

    повторюсь, я смотрела только первый месяц после переезда.

    март 20, 2010 г.
    Ответ понравился автору

    Goldwin

    351-й в Эзотерике

    Ещё нужна подсказка?

    март 20, 2010 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Ответ:

    Земля и огонь.

    Свет сокрыт. Смутные эмоции. Быть незаметным.

    Секстина:

    …Герда выросла, Кай – ребёнок.
    Питер Пен хорош поиграть…
    деревянных гон лошадёнок…
    страхи прячутся под кровать.
    лёд пока ещё слишком тонок,
    чтобы «Вечность-пазл» собирать…

    © Др. Валерий Егоров.