Эзотерика

Добрый день! Помогите решить проблему.Муж-Александр(28.05.1977) завёл любовницу и жизнь закончилась. Она его приворожила.Меня-Оксана(30.09.1975) муж - вопрос №2050631

бьёт. У нас двое детей.Чем закончится наша проблема?

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, действительно она настроенна по волевому.Решила за него бороться. Нужно снимать этот приворот и ставить на него защиту. Могу помочь. Если есть вопросы-можете их мне задать в чат. Любви и счастья!

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору

    Милена

    178-й в Эзотерике

    вы не расстанетесь. Вас связывает много материального — это возобладает.
    Но восстановить любовные отношения не сможете. Будут просто дружеские отношения, вы — как родные люди. Раздражение останется друг к другу…

    июль 25, 2016 г.