Юриспруденция

переоформление квартиры - вопрос №205076

здравствуйте! подскажите пожалуйста сколько будет стоить переоформление 1 комнатной квартиры, и как лучше?

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья

    92-й в Юриспруденции

    стоимость зависит оттого, каким способом вы будете переоформлять( оформление договора купли-продажи/дарения/ мены/ ренты)

    необходимо знать на кого вы планируете переоформление квартиры, на одно лицо либо двух и более, кем приходятся вам эти лица

    также стоимость зависит оттого самостоятельно вы будете подготавливать документы или же обратитесь за данной услугой к юристу

    Если необходима подробная консультация/помощь — обращайтесь! Буду рада помочь.