Эзотерика

Я хочу сделать приворот,у меня есть маленький ребёнок как это на нём может отразиться? - вопрос №2050786

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Может никак не отразится. Но не факт что именно так будет.
    есть гармонизирующие практики с чудесными последствиями в итоге для всех

    июль 26, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Гармонизацию можете сделать.А вот приворот скажется отрицательно и на вашем будущем, и на ребенке.Приворот — это просто насильственное действие по отношению к другому человеку.Можно сказать зомбирование его.

    июль 27, 2016 г.