Эзотерика

Добрый день, меня интересует число 11, я стала замечать что оно повсюду сопровождает меня, я живу в доме номер 11, день рожд. мой 11, машина зарегистрировано именно 11 числа, даже погашение кредита - вопрос №2050797

на 11 число… что всё это значит? как понимать? Дата рождения:1102-19-71

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Милена

    178-й в Эзотерике

    это ваше знаковое число… Оно вам дано с рождением… Опирайтесь на него… Старайтесь все знаковые события, в будущем, в вашей жизни связывать с этим числом…

    июль 25, 2016 г.