Эзотерика

Что делать если кошка в детстве много раз была выброшены, и были стычки с собакой,а теперь она не любит своих хозяев,ведет себя неспокойно,как больная.По породе она норвежская лесная,а ведет себя - вопрос №2050904

каксиамская

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Кошка со своим характером и её не переделаешь.
    А вам придётся сделать выбор, либо её оставить в доме, либо от неё избавится.
    Если есть рядом дети, то она может нанести вред.
    Мудрости Вам!

    июль 25, 2016 г.

    Ирэн

    130-й в Эзотерике

    Может быть кошка не ведет себя как больная, а и на самом деле такая.скорее всего у кошки нарушена психика.А это опасно для хозяев.

    июль 25, 2016 г.