Юриспруденция

Я имею квартиру в многоквартирном жилом доме. В этой квартире не проживаю и не сдаю. Каждый месяц звоню в Янтарьэнергосбыт и передаю показания - вопрос №2050905

счетчика, т. к. часто хожу ее проверяю и кВ набегают. Счетчик стоит в квартире. Стали приносить квитанции за электроэнергию, где прописана услуга «электроснабжение ОДН» с достаточно большой суммой в графе «начислено». Инспектор в Янтарьэнергосбыте мне объяснил, что сделать ни чего нельзя и я должна каждый месяц оплачивать такие квитанции. На мою просьбу о том, чтобы вынести счетчик на лестничную площадку и платить только за то, что я потребляю, мне ответили отказом, ссылаясь на постановление правительства 354. Что можно сделать, чтобы не платить за соседей.

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    к сожалению инспектор прав. за одн платить надо, вне зависимости живете или нет. вот только вопрос в том, платить надо за одн, а не за не плательщиков.
    для того что бы этого не произошло надо считать, причем расчет надо брать хотя бы за 6 мес.
    если что пишите в чат, удачи

    июль 27, 2016 г.