Эзотерика

Решено

Закрыт

Если на парня наложили приворот и его сняли. Будет ли девушка заказчик тянуться к этому парню и какие последствия её ожидают? Спасибо. - вопрос №2050920

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Это зависит от массы факторов. Кто ставил? Как ставил? Что именно ставилось? Была ли предусмотрена защита? Создавался ли страж? и т.д., и т.п. Пишите в чат, я попробую разобраться и дать ответ… соразмерно ситуации.

    июль 25, 2016 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    слишком много если… если был приворот,  если был заказчик, если снимали… если сняли..
    далее в зависимости от того какой приворот использовали, и как именно снимали могут ожидать довольно разные последствия, от нулевых до довольно плачевных, в целом её «тяга» к нему не затрагивается если не работать с ней отдельно.

    июль 25, 2016 г.