Эзотерика

Решено

vip

Стоит ли искать что-то особенное для обучения сына ? Удаленная учеба или школа другая ? Не понимаю, в чем проблема. Не сдал 2 контольные и не перешел в 8 класс. Линард, 11.08.2002, 9:50, Riga, Latvia. - вопрос №2051231

Он не особо разговорчив, ничем его не заинтересовать, друзей нет.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 5

    Натали

    1-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Линарду очень подойдет репетитор, который сможет подружиться с мальчиком и заинтересует  его предметом. Кроме того, подумайте о другой школе. У мальчика большие проблемы с одноклассниками. Он закрытый мальчик и многое вам не говорит.

    июль 25, 2016 г.

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    По дате рождения сын индивидуалист, личность не выносящая подавления, да, если есть возможность с учебой, иным не общим подходом было бы легче понять его настрой, увлечение и внутренние проблемы.
    Мальчик «самоед», раним, чувство вины, самокритики и уход в себя как защита.
    Искать подход мягко через общение, важен тон с которым с ним говорят.
    По карте выходит вплоть до переезда, смены места жительства. И еще дом для него- основа, крепость, любимое.

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    Ему не подходят жёсткие методы воспитания,  очень важно для его счастливого будущего подобрать ему правильного наставника,  только он может разбудить в нем желание лучше учиться

    июль 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Год сыну нужно побыть на домашнем обучении с хорошим учителем и обязательно проконсультироваться у психолога, невропатолога и психотерапевта — нарушения присутствуют, и только эти специалисты помогут их выявить и исправить.

    Через год нужно будет отдать документы в другую школу, так как нынешнее место учёбы не подходит.

    июль 25, 2016 г.
  • Все причины в родителях, и работать нужно в первую очередь им над собой, тогда и у Линара изменения будут,

    Нужно к спорту его  приучать, и развивать уверенность в себе и поднимать самооценку иначе  ближайшее время улучшений не будет

    июль 26, 2016 г.