Эзотерика

Добрый день! Я уволилась с работы 2 месяца назад по причине конфликта с новым начальником. Скажите пожалйста вернусь ли я снова на эту работ?. Дата рождения:1952-02-08 - вопрос №2051263

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Лариса. Ваш начальник непростой человек. Людям рядом с ним не комфортно, потому что он подсасывает энергию из человека. Скажу Вам откровенно, лучше поищите новую работу. В ближайшее время вам поступит неплохое предложение, возможно не лучший вариант по деньгам, но вы будете вполне этим удовлетворены. Дай Бог вам всего хорошего.

    июль 25, 2016 г.