Эзотерика

Здравствуйте. Сегодня мне приснилась моя умершая бабушка. Только во сне было так,как будто она просто не общалась с нами 10 лет(как раз тогда она - вопрос №2051275

умерла). Она к нам пришла и хотела меня обнять. Но я увернулась, мне было противно. Что это значит? Спасибо.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте, Вам просто нужно помянуть бабушку. Если есть возможность, сходите в церковь, поставьте свечку. Если возможности нет, просто вспомните о своей бабушке, помолитесь своими словами от сердца за её душу.

    июль 25, 2016 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  В Вашем случае, умершая бабушка, является символом какого-то человека из прошлого, которого Вы в чем-то не можете простить, держите обиду. А между тем, человек этот давно раскаялся в своем поступке или действии и хотел бы получить Ваше прощение и расположение. Это может быть как мужчина, так и женщина. Добрых Вам Снов!

    июль 25, 2016 г.