Юриспруденция

Здравствуйте, приобрел я исключительные права на тм лекарственных препаратов, на торгах. Планирую перепродать. Сейчас только подписал договора - вопрос №2051389

купли-продажи с организатором торгов, на себя торговые марки еще не оформлил. Так как это лекарственные средства процесс оформления довольно длительный и затратный (пошлина в роспатент за каждую торговую марку итд) в связи с чем возник вопрос: возможно ли как-то оформить отчуждение права, чтобы не на меня а потом на покупателя, а сразу на нового покупателя что бы сделать быстрее и сэкономить. И если оформлять на себя, будет ли отличаться порядок оформления, так как приобрел на торгах по банкротству от обычной передачи исключительных прав. И еще вопрос: две торговые марки не были продлены закончился срок действия в 2015 году, возможно их как то «реанимировать» или они теперь не действительны?

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Вилия

    14-й в

    Нет на другого покупателя оформить не получится. Порядок оформления не отличается  от обычной покупки приобретения на торгах по банкротству. Возобновить срок действия не получится.

    август 27, 2016 г.