Эзотерика

Golovina (Gadi)Nadejda Fedorovna 28. 01 .1962 03.00 utro,Novouralsk , Sverdlovskoi oblasti.Vopros o lichnoi jizni. Luchshee vremya dlya pereezda v dr stranu, i gde vstrechu mujchinu, chance est? Spas - вопрос №2051400

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, переезд вас ожидает не раньше следующего года. Есть моменты, которые держат вас. Чтобы посмотреть по мужчине, вышлите ваше фото.

    июль 25, 2016 г.

    Ольга Первиненко

    20-й в

    Здравствуйте, Надежда! Вашей задачей остается по-прежнему достижение целей, на которых вы сосредоточены уже долгое время- поездка, скорее всего – временная, пока Вам нелегко угодить самой себе, противоречия усложняют жизненную ситуацию так как Вы не доверяете никому, Поэтому пока не нужно рассчитывать на серьезные отношения-просто получайте удовольствие от общения с приятным человеком… Удачи!

    июль 25, 2016 г.