Эзотерика

Решено

Мои VIP кредиты: 1 Задать VIP вопрос бесплатно Здравствуйте,Михаил 13.04.1988гр.Моя пробабушка закопала клад с монетами,смогу ли я его - вопрос №2051420

найти и если да, то как скоро??? Пробабушка Кононова Ульяна Сафоновна.

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, она не хочет чтобы его находили,, поэтому все кто пытаются его найти, терпят неудачу. Найти можете только обращаясь к ней и через нее. Она сама даст вам знаки и наведет на него

    июль 25, 2016 г.