Юриспруденция

Добрый вечер!У меня такой вопрос:я сирота,мне 19 лет,учусь я в НЕГОСУДАРСТВЕННОМ \УЧЕБНОМ ЗАВЕДЕНИИ(плачу за учебу сама)мне предложили в отделе опеке квартиру(однокомнатную)в квартире нет ремонта,ванн - вопрос №2051447

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Александр

    38-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Как минимум Вам обязаны предоставить жилое помещение по уровню благоустройства не ниже достигнутого в том населенном пункте, где Вы проживаете. Квартира должна быть площадью не менее 33 кв. м. и пригодна для проживания. Если по техпаспорту имеется ванна, плита и т.д., то все это должно быть в самой квартире.

    июль 25, 2016 г.