Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте!что было и есть между молодыми людьми? - вопрос №2051472

изображение из вопроса - Здравствуйте!что было и есть между молодыми людьми? изображение из вопроса - Здравствуйте!что было и есть между молодыми людьми?

Вопрос задан анонимно июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Если кратко — были отношения, в настоящее время молодой человек самоустранился от них.

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Взаимные чувства в паре присутствовали, сейчас общение сильно сократилось и увеличилось расстояние, как эмоциональное, так и реальное, но душевная связь есть — думают друг о друге.

    июль 25, 2016 г.