Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Прошу Вашей помощи! Скажи пожалуйста стоит ли мне выбрать этот храм для постоянного прихода и места молитвы? И долго ли я туда буду ещё ходить? Там - вопрос №2051482

изображение из вопросаизображение из вопросаесть староста-женщина, она плохо ко мне относиться. Боюсь, что могут быть какие то конфликты и непонимания… Этот храм во имя Святой княжны Елизаветы Федоровны. Или всё же стоит мне выбрать другой приход? Я в крещении Вероника, 17 января 1981 года рождения. Всё, что сможете увидеть — рада любой информации.

Вопрос задан анонимно июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 17

  • Здравствуйте. Милая Вероника. можно я так к вам обращусь, по просмотру хочу вам посоветовать другой храм.это не ваше место, женщина за вашей спиной с негодованием к вам, но если посмотреть То вы ни чего ей не сделали, будут конфликты, лучше обойдите все это стороной.
    Будут вопросы пишите я отвечу вам более подробнее

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Сергей

    63-й в

    Здравствуйте!

    Много е зависит не от храма. А от прихожан и от Вас лично. С чем Вы идете в храм.

    На данный момент, храм не испорчен неправильным отношением прихожан к святыням. Очень хорош для посещения.

    Но то что староста к Вам относиться не очень дружелюбно, это настораживает и кроется в тяжелой энергии.

    Видимо нарушены правила молитв.

    Это опасно.

    Любви и Света Вам!

    июль 25, 2016 г.

    Алевтина

    293-й в Эзотерике

    Конечно другой приход, храм предназначен для души, а если душа не лежит, туда не стоит ходить. Ибо там Вы не будете избавляться от грехов, а ещё больше в них погрязнете.

    июль 25, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Могу вам посоветовать сменить Храм. На вопрос что ждет вас если сменить Церковь, Выпадает 6 Кубков, карта означает подарки, То есть в новом Храме вам будут давать советы и т.д. Вы же думаю сами понимаете что если есть непонимание со старостой, то это будет мешать в первую очередь вам. Так что лучше изменить Церковь

    июль 25, 2016 г.

    Дмитрий Свард

    71-й в Эзотерике

    Считаю, что если Вы соблюдаете все необходимые правила поведения в храме, староста-женщина не имеет права к Вам относиться предвзято. Храм — это место, куда люди приходят для общения с Богом, и задача служащего — подсказать, помочь, рассказать человеку, а не «шпынять» его потому, что он вдруг чем-то не понравился. Так что советую выбрать другой приход, или поговорить с батюшкой на предмет поведения этой старосты — как посчитаете нужным.

    июль 25, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте Вероника. Храм Святой княжны Елизаветы Федоровны подходит вам для прихода и постоянной молитвы. На старосту женщину внимания не обращайтесь. Конфликтов у вас с ней не будет. Самое главное это ваш храм, по энергетике он вам походит. И ходите лучше в храм этот в женские дни( среда, пятница, суббота). Эти дни, обладающие особой силой для молитвы. И когда пойдете в следующий раз молится, то покупайте 4 свечи и самую первую всегда ставьте туда, где за упокой ставят и молитесь за упокой своих близких, родственников, если таковы есть, а потом уже остальные три свечи ставьте куда рука потянет.
    Если вопросы у вас возникнут, то пожалуйста обращайтесь, буду рад вам помочь.

    июль 25, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Вам должно сердце Ваше  подсказать! По просмотру женщина Вам ни чего плохого не сделает.

    июль 25, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый день.Храм мы выбираем по своей душе.вас не должно волновать  люди вокруг… вы приходите к Богу и там остаетесь только вы и Бог.Люди есть разные… одинаковых нет… все разные  но все они приходят к Богу… в этот храм.Вам решать.Удачи вам

    июль 25, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Вам лучше выбрать другой храм, здесь неприязненное отношение к Вам будет только усиливаться. Выбирайте  храм сердцем, где будете чувствовать себя легко и комфортно, в таком храме Вы получите помощь и поддержку. Всего доброго Вам!

    июль 25, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    Вероника к сожалению храм посещают не всегда люди которые ходят туда с благими умыслами.Это не место для выяснения личных симпатий.Там вы теряете энергию а женщина обогащается вашей энергией.Вас это отвлекает от прямого смысла.Вам желательно сменить храм, у вас есть другое место силы, интуиция вам подскажет где.Берегите себя!

    июль 25, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Храм нужно выбирать где Вам спокойно и комфортно. Здесь Вы чувствуете напряжения, а в таком состоянии связь с Богом невозможна. Ваша душа протестует. Значит это не ваше место для молитвы.
    Даже если не будет этой женщины, всё равно полного божественного растворения Вы здесь не почувствуете.
    Молиться можно и дома и Бог Вас услышит если молитва будет идти от души.
    Всех Вам благ!

    июль 25, 2016 г.

    Сергей Шоно

    209-й в

    Храм выбирают сердцем, но никак не советами ясновидящих, которые по версии Церкви как минимум исчадия Ада.
    Слушайте себя, свое сердце, свою душу, И если Вашей душе в Храме комфортно, то совершенно неважно кто и как там к Вам относится.
    В Храм приходят к Богу, а не к людям.

    июль 25, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вероника.
    Говорят, каков поп, таков и приход. Если там есть человек, который делает из Вашего посещения вместо праздника души чистилище, выберите другой храм.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Если вы всей душой чувствуете, что это ваш храм и после его посещения ощущается лёгкость и благодать, то никакие старосты и ничьё дурное отношение к вам не должны вас останавливать. Любая злоба и так будет наказана, а если это под божьим взором происходило, то тем более — эту женщину судьба от вас отстранит.

    июль 25, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Вам нужно выбрать другой храм для молитвы.Здесь есть реальный негатив от этой женщины.Таким образом не какого облегчения после молитвы получить не сможете, здесь реально не ваше место, и сложная энергетика.вы выходите опустошенная.не от облегчения.а от плохой энергетики.Выберете другое место.у вас в голове оно уже есть.Вам нужно лишь принять решения для себя.Удачи вам

    июль 25, 2016 г.

    Евдокия

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Ходите туда если Вам это нравиться и есть желание это делать. А все остальное не должно Вас волновать.

    июль 25, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Стоит, а со старостой ситуация на проработку гордыни, смириться перед ней нужно.

    июль 25, 2016 г.