Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Вера 07.09.1967 Смогу я победить свою болезнь? - вопрос №2051575

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 21

  • здравствуйте. для просмотра нужно фото. болезнь по фото смотреться и последствия. можете обратиться в чат

    июль 25, 2016 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Для полного просмотра нужна фото. Но если просматривать поверхностно, то карты показывают что лечение будет затяжным, тяжелым и долгим, много разочерование, скорее многие препараты и процедуры не помогут, но все же произойдет трансформация. и лечение возымеет свои плоды
    P.S Выздоравливайте

    июль 25, 2016 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера.
    Ваше имя - это то, что поможет вам справиться с болезнью.
    Важно понимать, что помощь приходит свыше и только тогда, когда вы готовы ее принять, разобраться и устранить причины, которые запустили процесс нарушений в организме.
    Со своей стороны готов вам в этом помочь.

    июль 25, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Улучшение состояния, увы, будет нескоро и полностью от заболевания не удастся избавиться — оно будет периодически давать о себе знать. Самое лучшее, на что можно надеяться в вашем случае — длительная ремиссия.
    Сил вам и здоровья!

    июль 25, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, Вера.
    В эзотерике считается, что неизлечимых болезней нет, есть лишь нерешенные проблемы.
    Обращайтесь.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 25, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Да сможете… однозначно.

    июль 25, 2016 г.

    Евдокия

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте. ЗАглушить сможете. Она Вам не будет доставлять беспокойство в будущем.

    июль 25, 2016 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте Вера. По вашему фото в профиле выходит так: болезнь вы свою победите. Вы выздоровеете, но конечно не так быстро, но до конца этого года у вас выходит выздоровление как физическое, так и духовное.
    Вы стойкая женщина, энергетически сильная, поэтому это вам под силу.
    Если будут какие либо вопросы, смело обращайтесь, с радостью отвечу.

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    здравствуйте, вы совсем не описали суть вашего недомогания, по поверхностному просмотру мгу сказать, что поможет жидкое лечение-грязи, минеральная лечебная вода, орошения, купание в обогащенной воде либо витаминный курс капельниц или уколов, состояние стабилизируется.
    сех благ.

    июль 25, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.этот год для вас будет вообще не забываемым на всю жизнь.Болезнь победите.и больше о ней не вспомните никогда!!! Личная жизнь будет полна и ярко показывать вам что вы женщина и достойна любить.и получать любовь.От любимого мужчины.он измениться очень скоро и придет к вам с теплыми чувствами.Удачи вам

    июль 25, 2016 г.

    ❣️Ксения Матташ❣️

    3-й в Эзотерике

    Болезни — это крест, продолжение грехов человеческих, если покаятесь, то и грехи простятся и здоровье улучшится. И за болезнь поблагодарите, в ней смысл для вашей души.

    Состояние ваше может улучшиться, молитесь, все возможно по вере вашей.

    июль 25, 2016 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Вера

    Болезнь будет отступать. Будут периоды, когда будет сложно, но они будут сменяться улучшением в состоянии.

    Как итог: я не вижу, что болезнь полностью уйдет, но будет отступать. Вам очень сильно поможет вера и добрые отношения с близкими.

    С уважением, Наталья

    июль 26, 2016 г.

    Татьяна Ивановна

    268-й в

    Добрый день для просмотра фотография нужна. И надо жить стремится, так что у вас и нет не чего. Надо чтоб не вы боялись болезнь, а она вас.

    июль 26, 2016 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Верный ответ можно получить только при наличии фотографии, Вселенная  всегда дает четкие и достоверные ответы тем, кто себя  показывает в реале… а не размыто…

    июль 26, 2016 г.

    ❤️Елена ❤️

    300-й в Эзотерике

    Добрый день, Вера.В ближ.будущем будет пока не легко, но по итогу, да, вы сможете ее исцелить.Болезни -это не то с чем нужно бороться, нужно искать смысл, который передает вам тело, что оно хочет вам сказать этой болезнью.В книге Синельникова «Возлюби болезнь свою» вы сможете прочитать об этом более подробно.

    июль 26, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    Онлайн

    сможете… будет не большая операция… но все пройдет благополучно…

    июль 26, 2016 г.

    Виктория Таро

    159-й в

    Здравствуйте, Вера.
    Даже не сомневайтесь.
    Сделала вам расклад.
    7 пентаклей, 6 жезлов, 4 жезлов.
    Что сейчас- 7 пентаклей-карта считается неблагоприятной для здоровья, указывает на подтачивающие заболевания внутренних органов, скрытые недуги, медленное угасание. Увядание, слабость каких-то жизненных функций.
    Депрессия, меланхолия, астения.
    Хандра, внутренняя опустошенность, отсутствие сил, потеря цели.
    Много сомнений, усталость.

    Что будет- карта 6 жезлов- вы победите ту силу, с которой боролись. В ведении этой карты-активная жизненная позиция. Полнота сил, уверенность в себе.
    Карта описывает то состояние, когда не терпится поделиться этим известием.
    Радостное, праздничное настроение. Стабилизация энергии, гармония в управлении собой. Воодушевленность, оптимизм. Успешная работа над собой.
    Выздоровление после болезни.

    и 4 жезлов-выздоровление, хорошее здоровье..
    Ощущение счастья, безопасности. Период мира и покоя.

    Всё хорошо будет)

    июль 26, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Вера, скорее всего у Вас проблема с ногами (суставы, сосуды, отёки). С болезнью справитесь при условии, что поймете, что любая болезнь — это отражение наших внутренних нерешенных задач, конфликтов, блоков и т.д. Это психосоматика, что вверху — то внизу. Кроме прочих карт, выпала еще и карта Правосудие. Это кармический аркан и говорит о том, что есть какой-то не развязанный кармический узел, который давно тянется и пришла пора его не просто развязывать, а разрубывать. У Вас есть шанс это исправить.
    Желаю удачи!
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов.

    июль 26, 2016 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте..
    Обострения могут быть, ремиссия-полностью излечится вряд ли, скорее всего болезнь приняла хроническую форму/гормональный дисбаланс, сосуды, ЖКТ/.
    Вы-Дева, по данным долгожитель, вы всегда пристальное внимание обращаете на обычную болячку и чихание, одним словом-всегда занимаетесь собой и это помогает .
    Здоровья вам!

    июль 26, 2016 г.

    Albert

    374-й в Эзотерике

    Добрый день, Вера.

    Сможете, но по мимо намерения и желания, нужно выбирать правильные инструменты и людей ими владеющие.

    Успехов Вам

    июль 26, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    Верочка, в этой жизни все по вере.
    Откидывайте все сомнения
    только упорство и вера помогут. как только начнутся сомнения начнется медленное разрушение
       все в ваших руках!

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!

    июль 30, 2016 г.