Юриспруденция

действие закона защите прав потребителей - вопрос №205166

Распространяется ли закон о защите прав потребителей на комиссионный товар, на который установлен гарантийный срок.Спасибо.

февраль 16, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Вячеслав Гусев

    83-й в Юриспруденции

    Здраствуйте Михаил!

    На товар, приобретенный в комиссионных магазинах распространяется Закон о защите прав потребителей, к тому же существуют ПРАВИЛА КОМИССИОННОЙ ТОРГОВЛИ НЕПРОДОВОЛЬСТВЕННЫМИ ТОВАРАМИ Утвержденные Постановлением Правительства Российской Федерации от 6 июня1998 г. N 569, которыми необходимо руководствоваться.

    С Уважением,

    Вячеслав Гусев.

    февраль 17, 2012 г.