Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Что ждет меня и мою семью в будущем - вопрос №2051682

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 15

    Алексей

    12-й в Доме и отдыхе

    Судя по тому, что вы задали вопрос в категории «Дом, отдых, хобби», то полагаю, что вы хотите получить ответ с точки зрения житейской психологии, а не магических предсказаний.

    Что же, судя по вашему краткому вопросу могу лишь предположить, что будущее у вас, как и у многих других, будет достаточно сложное, как в финансовом, так и в моральном плане. Но при этом не стоит отчаиваться, темная полоса в жизни всё равно будет побеждена светлой полосой, по крайней мере, на достаточно продолжительное время.

    июль 25, 2016 г.

    Сафонова Мария Александровна

    100-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Елена! Могу сказать Вам с уверенностью, что если будете искренне желать и нацелитесь на счастливое будущее, то уже в скором времени заметите улучшение и удивитесь результату и благополучию. Счастья Вам!

    июль 26, 2016 г.

    Калугин Евгений Юрьевич

    27-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте!
    Сейчас энергия планеты значительно изменилась в светлую сторону. Поэтому у каждого человека есть возможность научиться строить своё будущее — это даже не возможность, а необходимость! В наше время энергия вселенной усиленно помогает человеку достичь любую цель с меньшими затратами и быстрее. Поэтому и самые сложные проблемы сейчас решаемы.
    Учитесь сами строить своё будущее и тогда оно вам будет детально известно: какие у вас будут мысли, чувства и поступки сейчас, такое и будущее — что посеешь, то пожнёшь.
    Судя по первым ощущениям вашего вопроса могу одно сказать, что лёгкость идёт от вас. Поэтому старайтесь использовать это качество своего характера, а также радость, любовь, сострадание, юмор, умиротворение, свет вашей души и у вас будет прекрасное будущее.)

    июль 26, 2016 г.

    сестра Инна

    381-й в

    Здравствуйте Елена. На короткий период времени Вас ждет ухудшение в финансовых делах. Вы надеетесь, ждете, а любимый человек не до конца откровенен с вами. Но это изменится, Ваша надежда на лучший исход событий не покидает вас, вскоре произойдёт неприятность, которая и приведет вас к счастливым событиям. Вас ждет благополучие и материальная прибыль. Храни вас Бог.

    июль 26, 2016 г.

    MariInaS

    223-й в Эзотерике

    Здравствуйте, нет ни данных, ни фото, откуда брать информацию? просмотреть Вас невозможно пока.При наличии данных, Вам дадут ответ многие эксперты.Удачи Вам!

    июль 26, 2016 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Желательно конечно ваши данные  рождения.Если вы спрашиваете о вас и вашей семье о будущем… то с вами и с вашей семьей в будущем будет все хорошо… за неимением   мелких передряг… которые случаются в каждой семье.

    июль 26, 2016 г.

    ❤ Светлана Весна

    37-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Вы обеспокоены будущим, но оно начинается в настоящем — Вам нужно решить те проблемы, которые влияют на будущие события. Все мы родом из детства, и многие проблемы имеют глубокие корни, с этим можно справиться и строить такое будущее, которое Вы хотите получить.
    С уважением, Светлана Весна

    июль 26, 2016 г.

    Ирина~FenikS~

    421-й в Эзотерике

    Здравствуйте Елена только исходя из энергетики вашего вопроса вышло что в недавнем прошлом было некое неприятное событие эмоционального характера… на данный момент в семье кризис вероятно  затронувший и материальный характер в отношениях  … пытаетесь сохранить союз… разрыва не видно есть некая зависимость от обстоятельств судьбы… Елена на данном этапе отношений в состоянии ожидания… ожидания видимо прощения от супруга… супруг же напротив вышел как эмоционально зажат и сдержан во всех смысла этого слова… советом вам идет в данной ситуации действовать медленно планомерно обдуманно… может быть обратиться за помощью и советом к старшему мужчине вашего рода… отцу например…   мнение которого имеет вес в вашей семье и для вашего мужа… всего вам наилучшего… и для более точного прогнозу нужны данные ваши и партнера такие как ваши фото даты рождения имена…

    июль 26, 2016 г.

    Змеелов

    164-й в Эзотерике

    Без данных партнеров, только Вашему имени: обманутые надежды и ожидания.

    июль 26, 2016 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте! По энергетике вопроса у вас в семье сейчас кризис. При терпении и понимании, вы можете восстановить мир и спокойствие в семье.
    Всех Вам благ!

    июль 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Не хватает ваших личных данных, но по энергетике вопроса могу сказать, что впереди вас ждёт светлая полоса во всех вопросах, связанных с семьёй. Но, к сожалению, этот удачный и радостный для всех период будет омрачён смертью родственника.

    Все эти события произойдёт в ближайшие три года.

    июль 26, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    много перемен вас ожидает… возможен переезд… более подробно смотрят по фото и дате рождения…

    июль 26, 2016 г.

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    У вас сейчас неопределенность, идет движение в никуда, беспомощьность.Нужно от вас данные для более точного прогноза.

    июль 26, 2016 г.

    Ольга

    316-й в Эзотерике

    Какие то события которые отдалили вас с мужем, не стабильность, внутреннее чувство пустоты и одиночества.

    июль 26, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.ваша семья  будет только цвести и пахнуть как говориться.Плохого не видно.Отношения с мужем приятные и любовь есть.Детки здоровые и приносят только радость.В будщем плохих сюрпризов не ждите.расслабьтесь и наслажайтесь жизнью.Это вам очень нужно.Удачи вам

    июль 26, 2016 г.