Эзотерика

Решено

Когда я забуду Александра 29.01.1983, а то я устала от всех непонятных чувств? Екатерина 02.01.1992 - вопрос №2051740

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Когда забудете-когда встретите другого  молодого человека.

    июль 25, 2016 г.

    Azarina

    322-й в

    Здравствуйте, если вы действительно хотите избавиться от «всех непонятных чувств» к Александру, то на это есть специальный магический ритуал, после которого,  условно говоря, человек освобождается от всех не нужных, тяготящих душу, сердце чувств, эмоций и привязанностей, человеку, который безответно и безнадежно влюблен, становиться легче, перестает «тянуть» с объекту своего наваждения, а со временем и вовсе его забывает. Все происходит безболезненно, без страданий и прочих последствий. Если нужно будет — обращайтесь, проведу…

    июль 26, 2016 г.