Эзотерика

Здравствуйте, подскажите, стоит ли мне менять фамилию на девичью после смерти мужа. число судьбы с настоящей фамилией-17, с девичьей фамилией -10 - вопрос №2051753

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    КОЛДУНЬЯ СВЕТЛАЯ

    363-й в Эзотерике

    Нет не стоит менять. Оставить лучше фамилию мужа

    июль 25, 2016 г.

    гость

    185-й в

    Здравствуйте Вера. вы в праве сделать как считаете нужным, скажу так, что на вас это не отразиться. это не родовое. плохого у вас ни чего не будет.
     вам нужно просто обратить внимание на здоровье. по просмотру что то есть у вас. но не могу без фото определить

    июль 25, 2016 г.