Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте! купил землю строю дом,все соседи начали про нас гадости говорить сплетничать,когда это все закончится,надоело слушать руки - вопрос №2051843

отпускаюца.мы некому плохого не зделали и не сказали? Александр ГЛАЗОВ 26.12.1971

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый вечер.Пригласите священника… пусть освятит вашу землю и то.что вы строите… На этой земле есть захоронение.

    июль 25, 2016 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Любовь Гадилье

    100-й в Эзотерике

    обычная человеческая зависть, поговорят и перестанут- надоест и им.

    июль 25, 2016 г.