Эзотерика

я очень сильно люблю одного человека.делала на него привороты.. он намного старше меня....очень хочу знать,знает ли он обо мне.....и будем ли мы с ним вместе Дата рождения:3110-19-64 - вопрос №2051879

изображение из вопроса - я очень сильно люблю одного человека.делала на него привороты.. он намного старше меня....очень хочу знать,знает ли он обо мне.....и будем ли мы с ним вместе Дата рождения:3110-19-64

июль 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Анастасия Невская

    508-й в Эзотерике

    Елена, если вы делали привороты, то почему вы тогда еще не вместе?

    июль 25, 2016 г.