Эзотерика

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Каким будет у меня эти полгода 2016г.? - вопрос №2051966

С точки зрения (финансов) работаю на временной работе. Официально обещали с сентября устроить.

Но еще не известно. Из кредитов не вылезаю (есть просрочки). Появится ли в моей жизни другой мужчина? (С мужем скоро развожусь). Татьяна, 2411,1976г.р. Спасибо.

август 25, 2016 г.

  • Всего ответов: 13

    ♥ஐ๑♥●Vikkanaღ

    271-й в Эзотерике

    По картам у вас идет слияние 2 кубков, вы устроитесь официально.Новые отношения тоже будут.

    август 25, 2016 г.

    Екатерина Таролог

    520-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Финансы — ваши надежды не оправдаются.
    По поводу нового мужчины- скорее нет, чем да.

    август 25, 2016 г.

    Игорь Серболин

    21-й в Эзотерике

    На работе будут кормить обещаниями,  в течение полугода в плане работы будет нестабильно,  нервы.
    Мужчина более менее подходящий должен появиться в вашей жизни через 8 месяцев.

    август 25, 2016 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    муж вас тянет на дно на энергетическом уровне… из ямы долговой вылезете к концу лета 2017 года… мужчина весной появится и помогать будет вам и любить вас…

    август 25, 2016 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Финансовые проблемы останутся пока на прежнем уровне, с оформлением на работе вопрос решится, но чуть позже, другой мужчина, с которым сможете построить отношения, будет в течении семи месяцев.

    август 25, 2016 г.

    Оксана Муслумовна

    214-й в

    Здравствуйте. С мужем испортились отношения из-за девушки светлой,
    опорой вам будет женщина старше 50 лет с русыми волосами.
    Проблемы с деньгами будут до весны 2017 г. потом улучшения будут.

    август 25, 2016 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    На вас негатив, вижу что вас когда-то кто-то магией наказал, не по справедливости, но в итоге жизнь пошла кувырком, мужчины как вижу в основном недостойные вас попадаются.

    С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации

    август 25, 2016 г.

    Злата

    492-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна! В  вашей  душе  сколько  сомнений  и  отчаяния, столько  же  надежд  на  лучшее. И  так  и  будет! События  в  вашей  жизни  скоро  придут  в  движение, и  всё  начнёт  меняться  к лучшему. Вы  снова  будете  счастливы, причём, достаточно  скоро! Ваш  брак  вам  шёл, как кармическое  испытание, кармическая  отработка, он  распадётся, этот  период  для  вас  позади. Вы  обманывались  в  своих  надеждах  построить  счастливую  семью  с  этим  человеком. Многие  проблемы, беспокоящие  вас, разрешатся  намного  легче, чем вы  себе  представляете. В  вашу  жизнь  войдёт  новый  мужчина, а  вместе  с  ним — новая  взаимная  любовь. Финансовое  состояние  тоже  выровняется, и  скоро  изменится  к  лучшему, деньги  начнут  идти  на  прибыль.
    Этот  год  является  для  вас очень  удачным  во  всех  отношениях — энергии его  для  вас  таковы, что  в  этот  период  вам  будет  удаваться  всё, за  что  вы  ни  возьмётесь, только  лишь  начните. Такой  успешный  год  везения  даётся  человеку 1 раз в 9  лет, не  пропустите  его. Всё, что  раньше  не получалось, пугало, не  ладилось, в этом  году  будет  вам  удаваться, постарайтесь  воспользоваться  этой  удачей, не  бойтесь  перемен. Следующий 2017  будет  для  вас  тоже  весьма  благоприятным  годом, он  называется «Пик Перемен» — из  жизни   человека  активно  уходит, исчезает  всё  старое, ненужное, отжившее и  на  смену  приходит  новое, успешное  и  счастливое. Сама  Жизнь  в  такое  время  будет  вам  помогать, используйте  это, чтобы  изменить  всё  в  своей  жизни  к  лучшему.

    август 25, 2016 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.вообще ваша жизнь на данный момент наполненна испытаниями.сложности по всей видимости в личной жизни, сложности по работе, сложности вообще в восприятии жизни, как дальше, что дальше ждет.а ведь у вас есть еще частичка вас это ребеночек.Но все сложиться удачно.скажу одно.от такого мужа нужно бежать без оглядки.развод должен быть 100%.После чего в течении полу года личная жизнь наладиться.все будет очень хорошо.без каких либо проблем.могу сказать так.вы счастливы.что касается будущего.мужчина будет одногодок.тоже разведеный.вы с ним найдете общий язык и будете очень хорошо друг к другу относится.вы будете хорошей семьей.но скорее всего жить будете лишь гражданским браком.и устраивать это будет обоих.Удачи вам

    август 25, 2016 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Достал карту звезда на предстоящие месяцы.
    Карта надежд, ярких перспектив, исполнения желаний. Будущее сулит вам благополучие и счастье. Звезда открывает дорогу к радостному, светлому будущему, удачам и достижениям, обновлению, предсказывает исполнение вашей мечты, свет в конце тоннеля и полное восстановление ( как моральное, так и физическое).
    Всё будет хорошо, произойдет то, чего вы ждали.
    Она предвещает приход новых возможностей.
    Черная полоса в вашей жизни закончится и вы сможете выйти из затяжного кризиса, для вас наступит период новых надежд и новых начинаний.

    В области работы и финансов, Звезда сообщает о том, что вы стоите на пороге совершенно новой карьеры. Это может быть как продолжение вашей предшествующей работы, так и переход к чему-то новому, необычному. Любые переговоры, проекты, союзы, которые будут складываться до конца года обещают вам удачи на долгое время вперед.
    Касаемо личной жизни-Будет много встреч, знакомств, завязывание контактов, вам они будут казаться случайными, но на самом деле, они окажутся очень важными, которые будут иметь последствия в течении многих лет.
    Вы мечтаете о счастье и оно к вам придет! В вашу жизнь войдет любовь, человек, которому вы сможете доверять.  У вас есть перспектива добиться долгосрочных отношений, которые будут наполнены удовлетворением и пониманием.

    Финансы.Вы надеетесь на улучшение финансовой ситуации, Звезда предсказывает вознаграждение усилий. Вы получите прибыль. По карте Звезда проходит восстановление целостности, финансовое равновесие.

    Вы устроитесь официально на работу, с финансами и в личной жизни грядут перемены. Примите их с благодарностью!

    август 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    На нынешней работе — нестабильность и разочарования, к концу этого года-началу следующего вы найдёте другую работу.

    Встрече с новым мужчиной пока что мешает наличие мужа: после развода ваши шансы на счастье значительно возрастут.

    август 26, 2016 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Татьяна, в сентябре Вас официально трудоустроят, как и обещали. Но, финансовая ситуация значительно не улучшится. Поступления денег будут в том же объеме, хоть и регулярно, но и траты отнюдь не уменьшатся. Так что баланс Ваших финансов на ближайшие полгода будет приблизительно на том же уровне, что и сейчас.
    Другой мужчина появится только в следующем году, ближе к весне или даже лету. Мужчина, похоже, будет немного моложе Вас. Начнется роман, но мне видится, что он не будет особо позитивным, хотя, на какое-то время Вас взбодрит.
    Пожалуйста, не забывайте оценивать работу экспертов, мы стараемся для Вас. Если есть вопросы, обращайтесь в чат.

    сентябрь 7, 2016 г.

    Татьяна

    332-й в

    официально трудоустроитесь в сентябре, но материальное положение изменится мало. Просто будет уверенность какая то в завтрашнем дне.
    Мужчина новый появится в мае 2017, но сначала вы его будете опасаться. Отношения развернутся к сентябрю 2017г

    Пожалуйста не забывайте ставить экспертам плюсики (ладошка вверх). Они тратили свое время и энергию. Спасибо!