Медицина

Моей маме 42 Проснулась ночью оттого,что болел очень угол глаза (обычно спит на этой стороне ) Не придала значения ,пошла пить воду Тело бросило в жар Глаз стал жечь Потеряла сознание на секунд - вопрос №2052057

20 Тело отошло А глаз продолжает болеть Чем можно помочь?

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 2

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Вам стоит для начала измерить АД, пульс и температуру маме.
    При отклонениях этих измерений принять меры для нормализации ад.
    Далее ей стоит пройти консультацию невролога и окулиста
    Добра и здоровья вам!

    июль 26, 2016 г.

    Ксения

    37-й в Медицине

    Сделайте УЗИ сосудов шеи. Если мама гипертоник, то необходимо ежедневно измерять артериальное давление, обратиться к кардиологу. Глаз только болит, покраснения или слезотечение есть? Если да — к окулисту. Если нет, отталкиваться от результатов мониторинга артериального давления. Принять все меры для его снижения. Если же состояние не улучшиться, попробуйте связаться с нами еще раз.

    август 4, 2016 г.