Эзотерика

Стоит ли мужу начать "собственное дело" или стоит двигаться вверх по карьерной лестнице в той компании, где он работает? Родился он 15.02.1980, времени не знаю, место рождения Алтайский край. - вопрос №2052221

Он вот уже два года как вынашивает идею о собственном деле, но начать не решается, из-за этого перестал двигаться вверх по карьерной лестнице (связано с переездом в другой город).

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

    Владислав

    86-й в

    день добрый, вашему мужу лучше открыть дело и работать на себя

    июль 26, 2016 г.