Эзотерика

vip

Здравствуйте! Мне как то не очень везет в финансовом положение, живу от зарплаты к зарплате. Как привлечь к себе удачу? Дата рождения:1989-03-18 - вопрос №2052452

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 6

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, это временное явление, положение скоро поправится, привлечь удачу можно магическим способом. Обращайтесь, объясню. Удачи Вам!

    июль 26, 2016 г.

    ЕkateRina ♔

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Нужно во-первых снять с себе порчу.Если есть вопросы-можете их мне задать в чат. Любви и счастья!

    июль 26, 2016 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Скорее всего вам нужно почиститься от негатива и все у вас наладится. Обращайтесь если решитесь. Удачи вам.

    июль 26, 2016 г.

    Вера

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте, перекрыт денежный канал, негатив нужно убирать и проблема решится…

    июль 26, 2016 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Вы сейчас работаете не на своём месте — смена работы станет хорошим стартом к общим переменам. Также большая помощь идёт в будущем от женщины.

    июль 26, 2016 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте!
    Вначале следует определить причину ваших неудач в материальном плане. Только после этого есть смысл вносить изменения в существующую ситуацию.

    июль 26, 2016 г.