Юриспруденция

Помогите девушке, я в ужасе - вопрос №205250

Доброй ночи. Вчера произошло серьёзное дтп: Я ехала по главной дороге(по улице) неожиданно, против правил из сквозного приезда, из одного двора в другой через мою главную улицу вылетает микроавтобус, и проезжает через дорогу. Я дабы избежать столкновения, понесшего бы очень серьёзный исход( я была не пристегнута ехала 70 км\ч) Вынуждена была объехать его, выехав на встречную, а там ехала машинас меньшей скоростью, т.к. он уже готовился к аварии с микроавтобусом, врезалась в эту машину, лобовое столкновение, у меня есть травма колена. У второго (на встречной ) травм нет. А виновник скрылся с места дтп… найти его не получается, т.к. по опросу свидетелей номера у него были замазаны грязью. Второй участник в показаниях указал, что виноват микроавтобус. Я по состоянию здоровья показания не давала. У меня есть осаго, у него каско с заниженной стоймостью. Т.к. виновник скрылся, автоматически виновата я за встречную полосу. Какие штрафные санкции будут присуждены мне, и на сколько будет лишение прав, если не найдут виновника?

февраль 17, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Владимир Морозов

    7-й в

    Здравствуйте maria, сложно утверждать что-либо однозначно не будучи знакомым с материалами по ДТП, но полагаю, что ответственность по статье санкцией которой установлено лишения права управления ТС в отношении вас назначена не будет. Если есть сканы материалов напишите мне в чат, обменяемся E-mail'ами — я почитаю и сделаю более раширенный вывод для более полного ответа.

    февраль 18, 2012 г.