Юриспруденция

бывший супруг ограничил меня в пользовании моей доли в доме и на участке. Сменил замки. Могу ли я взыскать с ответчика плату за пользование им моей долей земли и дома???Договоров нет. Самозахват. - вопрос №2052563

июль 26, 2016 г.

  • Всего ответов: 1

  • В вашей ситуации необходимо в судебном порядке определить порядок пользования. А еще лучше выделить долю в натуре если это будет возможно по техническим параметрам. Взыскать  теоретически можно но от вас потребуется доказать этот факт что весьма сложно будет сделать

    июль 26, 2016 г.